III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества “Золотая легенда”

17 ноября 2015

С 5 по 8 ноября  в городе Суздаль прошел  III  Международный конкурс-фестиваль  музыкально-художественного творчества  “Золотая легенда”.

Конкурс учрежден Творческим объединением «Триумф» - г. Санкт-Петербург  и проводится при поддержке газеты Общественной палаты Санкт-Петербурга «Грани Петербурга».

На фестиваль приехали юные артисты из разных городов и областей страны: Тульская область, г.Новомосковск; г. Санкт-Петербург и Ленинградская обл., г. Бокситогорск, г. Москва и Московская область, г.Орехово-Зуево, г. Егорьевск, г. Старая Купавна, г. Химки, г.Раменское, г. Лобня, г.Мытищи, г. Павловский Посад,  г.Калуга, г.Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г.Оренбург, г. Ярославль, г. Владимир и Владимирская обл.,  г. Ковров, г. Собинка, г.Петушки, г. Муром, г.Иваново  и Ивановская обл., г.Шуя, г.Кинешма, г.Суздаль.

В рамках конкурса проходили мастер-классы видных деятелей культуры и искусств, круглые столы по обмену опытом между преподавателями. Для всех участников конкурса были организованы экскурсии для ознакомления с историей города Суздаля. Этот конкурс сочетает в себе уникальную возможность для детей прикоснуться к истории страны, а так же продемонстрировать свои творческие способности на сцене.

Нашу школу представили 14 учащихся в различных номинациях пяти преподавателей и никто из них не остался незамеченным. Звание «Лучший концертмейстер» получили Грибовская О.В. и Степанов В.С.

С чем мы их поздравляем от всей души и желаем дальнейших творческих побед!

• Ансамбль флейтистов ДМШ имени С.Я.Лемешева - лауреат 1 степени
  • Большакова Анастасия (флейта) - лауреат 1 степени
  • Шведюк Дарья (флейта) - лауреат 1 степени
  • Хвостова Астасия (флейта) - лауреат 1 степени