День самоуправления

30 сентября 2015

29 сентября в школе царила загадочная и радостная атмосфера.

Ученики старших классов с большим энтузиазмом встретили предложение администрации школы  о проведении Дня  самоуправления, посвящённого  Дню учителя.  На один день учащиеся поменялись местами со своими преподавателями и увидели работу школы с другой стороны.

Старшеклассники провели запомнившиеся всем детям интересные, творческие  уроки.  «Новая» администрация школы работала "не покладая рук". Дублёр - директор и его помощники дублёры - завучи строго следили за своевременным проведением уроков и дисциплиной в школе. Ход событий этого дня освещала съёмочная группа с собственным корреспондентом из числа старшеклассников. В конце дня состоялся педсовет юных  «преподавателей», где ребята восторженно делились своими впечатлениями о проделанной работе в качестве преподавателей, а также было принято решение о ежегодном проведении  такого замечательного мероприятия.

Преподаватели школы были приятно удивлены,  с какой  ответственностью и серьёзностью старшеклассники отнеслись к порученной работе, что хочется надеяться на то,  что  этот необычный и яркий день школьной жизни послужит для кого-нибудь решающим фактором в выборе профессии УЧИТЕЛЬ!!!

День самоуправления