Концерт, посвященный Дню города!

6 сентября 2015

Если бы каждому городу можно было подобрать «самое подходящее» время года, то Москве досталась бы осень. И поистине, наша именинница вобрала в себя все краски осени – златоглавая, багряная, с охристыми стенами Кремля, с Красной площадью, буроватой брусчаткой, зелено-желтыми скамейками в скверах.

Конечно же, наш город, его жители и гости отмечают столь масштабное событие не один день – золотая осенняя пора знаменуется не только 868-ой годовщиной Москвы, но и массой интересных событий. В «лучшем городе земли», несмотря на дождливую и холодную погоду, прошли массовые гулянья, театрализованные представления, шоу с участием российских и зарубежных звезд эстрады, парады и карнавалы, фестивали и ярмарки, а вечером небо озарилось всполохами грандиозного фейерверка. Не остались в стороне учащиеся и преподаватели нашей школы. На большой концертной площадке, установленной у ТЦ «Фестиваль» на Мичуринском проспекте, мы приняли участие в многочасовом концертном марафоне. В блоке нашего выступления звучали произведения русских и советских композиторов, песни, посвященные любимой столице.
  P9060021.JPG   P9060025.JPG   P9060005.JPG   P9060015.JPG   P9060015.JPG   P9060015.JPG   P9060015.JPG

Концерт, посвященный Дню города!