Прямая онлайн трансляция

1 декабря 2014

Всем участникам Гала-концерта

необходимо быть для репетиции
в концертном зале Центра Павла Слободкина в 16.30 (без опозданий!)
по адресу: ул. Арбат, д.48
Вход строго по билетам!
При отсутствии у участников Гала-концерта билетов на руках – есть возможность получить билеты у дежурного сотрудника школы, у входа в зал.

Нажмите для просмотра списка участников!!!

Список участников Гала-концерта

(Группа 8-10 лет)

Абдурахманов Даниил - Лауреат I степени

Золотухин Иван -  Лауреат II степени, «Юное открытие конкурса»

Наумкина  Анастасия - Лауреат II степени

Гукасян Эрика -  Лауреат  III степени

Сабиров Игорь - Лауреат  III степени

Баученкова Варвара - Дипломант

­­­­­­­­­­­­­­­--------------------------------------------------------------------------------------------------------

(Группа 11-14 лет)

Гоюшов Тимур -  Лауреат I степени

Виленкина Алина -  Лауреат I степени

Дьячков Данила -  Лауреат II степени, Диплом «За артистизм»

Жукова Алина   -  Лауреат II степени

Литвинчук Евгения  -  Лауреат II степени

Логинова Нина   -  Лауреат III степени

Чадаев Илья   -  Лауреат III степени

Шаталов Святослав    -  Лауреат III степени

_________________________________________________________________

(Группа 15-18 лет)

 

Андрияненков Сергей -  Гран - При

Ахмедов Эльдар -  Лауреат I степени

Жигальцев Андрей - Лауреат II степени

Филимонова Дарья - Лауреат II степени,  Диплом «За артистизм»

Абакумова Анастасия  - Лауреат III степени

Полубинская Анастасия - Лауреат III степени

________________________________________________________________

(Группа 15-22  Вокальный ансамбль)

 

Мишина Екатерина,  Рынкова Дарья - Лауреат I степени,

Диплом «За артистизм»

Кузина Зоя,  Рогачева Марина,  Рогачева Анна

Вокальный ансамбль «Горница»Лауреат I степени

Борисова Ирина, Есипова Полина  -  Лауреат II степени,

Диплом «За артистизм»

Агафонова Екатерина, Баскакова Кристина

Куликова Ирина, Прокофьева Мария, Романова Ангелина  -  Лауреат II степени

----------------------------------------------------------------------------------------------

( Группа 19-22 года)

 

Пудонина Екатерина - Лауреат III степени

Мишина Екатерина - Дипломант, Диплом «За артистизм»

____________________________________________________________

( Группа 11-14 года) вокальный ансамбль

 

Арутюнян Нарек, Дьячков Данила, Кормухин Николай, Румянцев Олег,

Чеканов Глеб Вокальный ансамбль «Ветер» -  Лауреат I степени

 

Ершов Савелий, Пылова Полина - Лауреат III степени

 

Зубилова Алена, Лобова Дарья, Молошникова Анастасия,

Шепелева Мария - Вокальный ансамбль «Песенка» - Лауреат II степени

 

Абрамкина Анна, Баскакова Анастасия,Звягинцева Анастасия, Марфенко Александра, Метельская Александра - Лауреат III степени

 

Тихонов Григорий, Тихонова Софья - Лауреат II степени

______________________________________________________________