«Посвящение в юные музыканты!..»

3 ноября 2014

24 октября в Концертном зале школы состоялся праздничный концерт для первоклассников «Посвящение в музыканты». Это особый праздник для каждого, это посвящение в таинство музыкального мира, приобщение к традициям музыкально-исполнительского искусства.

IMG_3698.JPG

Казалось бы, прошло совсем немного времени, но наши юные ученики уже освоили первые навыки игры на инструментах, преодолели первые трудности в освоении учебных дисциплин и совершили свои первые открытия в Большом музыкальном мире! Этот трудный, но интересный путь каждый юный музыкант проходит со своим учителем - мастером своего дела! По традиции, вступая в содружество музыкантов наши первоклассники, дали крепкое и нерушимое слово с любовью относиться к нашему музыкальному дому, а также прилежно трудиться и много заниматься!

Отправляясь в добрый путь знаний, пожелаем юным музыкантам творческих успехов!

IMG_3708.JPG

IMG_3704.JPG