Лучший город Земли

31 августа 2014

Фестиваль «Лучший город Земли» является крупнейшим фестивалем города Москвы, который объединил творческие силы всего города. Наша школа тоже не осталась в стороне!

30 и 31 августа в Парке культуры и отдыха "Фили" состоялся Фестиваль Культуры Западного административного округа города Москвы "ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ", в котором приняли участие наши юные вокалисты: Наумкина Анастасия, Кураев Андрей, Дмитриева Валентина, Олару Родион и вокальное трио "Белива". Гостей парка приятно удивила музыка самых разнообразных стилей и направлений, исполняемая лучшими музыкантами и певцами Москвы, и наши юные певцы органично влились в проект фестиваля, под живые звуки рояля звонко разливаясь детскими голосами, радуя гостей парка и Фестиваля!

6 сентября праздничные мероприятия нашли свое продолжение в проведении концертной программы на открытой площадке школы. В программе прозвучали песни о Москве и о любви к родному городу. В заключение концерта выпускники школы исполнили Гимн Москвы, к которым присоединились все участники и восторженные зрители!

С днем рождения, Москва -

Лучший город Земли!