НЕОБЫЧНЫЙ ВЫПУСКНОЙ – 2020

28 августа 2020

Выпускной – событие традиционно-ежегодное и всегда особенное, единственное, неповторимое, как неповторимы наши выпускники и их родители, прошедшие путь обучения в музыкальной школе до самого конца!

Наши выпускники-2020 впервые учились в режиме on-line, впервые сдавали выпускные экзамены в дистанционной форме, с чем успешно справились, впервые получили свидетельства об окончании школы в августе, а не традиционно, как это было раньше, – в конце учебного года.

28 августа выпускникам Детской музыкальной школы им. С.Я. Лемешева директор Лариса Борисовна Беседина вручила документы об окончании.

Поздравляем выпускников, преподавателей и родителей с этим важным событием! Желаем вам и дальше вдохновляться искусством, развивать свои навыки и идти к намеченной цели!

Любите музыку, друзья!
Вам позабыть ее нельзя.
Дарите людям свет!
Такой даем мы вам совет.