"Любимой Москве,посвящается..."

12 сентября 2019

Стало доброй традицией отмечать День Города в самом начале золотой московской осени. Вот уже который год в этот день проходят радостные торжества, и широкие московские улицы выглядят особенно нарядно.

В многовековой летописи нашего древнего города отразилась вся история Великой России. И пусть история города уходит своими корнями в далёкое прошлое, День Рождения Москвы, останется доброй традицией на долгие годы и будет одним из самых любимых праздников москвичей.

Также стало традицией и для нашей школы отмечать это событие праздничным концертом на открытой площадке возле школы. Всеми любимые песни о Москве ('' Лучший город земли'', ''Моя Москва'', '' Я шагаю по Москве'') и другие концертные номера были слышны не только возле стен школы, поэтому невольными слушателями и зрителями концерта становились улыбчивые прохожие и жители соседних домов. От всей души желаем всем жителям столицы счастья, процветания и благополучия.
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image