Поздравляем с началом учебного года!

6 сентября 2019

С Днём знаний! Пусть интересным, познавательным, весёлым и необычным будет каждый урок, пусть ярким, успешным, добрым и запоминающимся будет каждый день, пусть увлекательным, занятным, хорошим и полезным будет каждое дело. Желаем всем огромного запаса терпения и усидчивости, неугасаемого энтузиазма и целеустремлённости на весь этот учебный год

Необычный концерт состоялся в нашей школе 2 сентября. Поздравить с началом учебного года и пожелать успехов в учёбе пришли персонажи из сказки - Буратино вместе с Мальвиной. Точнее, приехали со своей исторической Родины, итальянского музыкального города, Флоренции. Об интересных страницах в истории музыки слушатели узнали на концерте и увидели слайды, показанные на экране. Флоренция - не только родной город Буратино, но также и тот город, где впервые появилось более трёхсот лет назад фортепиано, неподалёку от Флоренции, в маленьком городке Ареццо, монах под именем Гвидо изобрёл ноты. Буратино, внимательно слушая выступления учащихся, всё же так и не мог для себя решить, на каком инструменте он хотел бы учиться музыке, не помогла и непосредственная помощь детей. Буратино захотел научиться играть сразу на всех инструментах и ещё петь. Шутки, розыгрыши, веселье и улыбки на протяжении всего праздника создавали радостную атмосферу. Знания в игровой форме лучше всего помогают учиться, и первый учебный день положил начало успешному учебному новому году.
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image