Международный конкурс «British Crossroads»

10 марта 2018

10 марта 2018 года в столице Англии Лондоне состоялся международный конкурс «British Crossroads», направленный на выявление и поощрение талантливых детей и, подростков и молодежи, а также молодых, начинающих артистов в номинациях вокальное искусство и инструментальное исполнительство.

Конкурсные прослушивания проходили в знаменитом районе Кентингтон. Дети посетили знаменитый Оксфорд, известный своими образовательными университетами и школами, старинный английский город Кентербери, Британский государственный исторический музей. Также посетили достояние Лондона «Гайд-парк», Лондонское колесо обозрения – «Лонд-глаз» и Музей Мадам Тюссо. Все обзорные экскурсии проходили на знаменитых двухэтажных автобусах. В конкурсе приняли участие наши юные вокалистки Строганова Александра и Мелания Елистратова, ставшие Лауреатами этого конкурса. Поездка на музыкальный конкурс в Лондон расширила кругозор участников и подарила им бесценный опыт выступления рука об руку со студентами РАМ им. Гнесиных, МГК им. П.И. Чайковского, Астраханской государственной консерватории. Участники получил огромное количество сильных впечатлений и обогатились новыми знаниями.
  Image   Image   Image   Image