Фестиваль хоровых коллективов «Ты откуда, музыка?»

25 февраля 2018

25 февраля состоялся фестиваль хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Западного Административного Округа города Москвы «Ты откуда, музыка?»

В концерте принимали участие хоровые коллективы из двенадцати детских музыкальных школ и детских школ искусств и в том числе учащиеся младшего и старшего хоров нашей школы. Фестиваль проходил в большом и красивом зале в доброжелательной обстановке.

Победителей выбрать было трудно. Уровень мастерства и конкуренция действительно растет с каждым годом. Несмотря на это, хоровые коллективы с большим удовольствием участвуют в подобном ежегодном мероприятии. По завершении концерта состоялось обсуждение выступлений с разбором программ за «Круглым столом» среди хормейстеров участвовавших школ.

Большое спасибо художественному руководителю фестиваля при Методическом хоровом центре города Москвы ДМХШ «Весна» имени А.С. Пономарёва и всем организаторам за великолепно организованные условия проведения хорового фестиваля.
  Image   Image   Image   Image