Фестиваль "Музыкальная капель 2017"

17 декабря 2017

10 и 17 декабря 2017 года учащиеся фортепианного отдела приняли участие в 1-м открытом фестивале юных музыкантов "Музыкальная капель 2017" ДМШ и ДШИ, который проводился при содействии методического центра по направлению «Фортепиано» и «Исполнительство на струнных инструментах», Департамента культуры города Москвы и Учебно-методического центра развития образования в сфере культуры и искусства города Москвы в концертном зале ГБУДО г. Москвы "ДМШ № 35".

В конкурсе приняли участие учащиеся очень многих московских школ. Все учащиеся нашей школы, принявшие участие в конкурсе стали победителями: в номинации "Инструментальное исполнительство" (фортепиано) Степанова Мария стала дипломантом I степени (преподаватель Воронина О.А.); в номинации «Ансамблевое исполнительство» - камерный ансамбль в составе: Богачева София – Кулагин Василий – награжден Дипломом Дипломанта фестиваля (преподаватель Воронина О.А.). По итогам конкурса был проведен гала-концерт, на котором выступили победители и все юные музыканты нашей школы были отмечены памятными призами, подарками и грамотами.
  Image   Image   Image   Image   Image