Благотворительная акция "Подари ТЕПЛО"

4 декабря 2017

Новый год и Рождество - это традиционно семейные праздники. Мы проводим их в кругу родных и самых близких друзей. Это время, которое мы можем посвятить тем, кто нам особенно дорог, проявить заботу и любовь.

Но есть люди, для которых новогодние праздники - это больничные стены и врачи; есть дети, для которых Рождество - это день в детском доме, такой же, как все остальные.

Дарите тепло вместе с Московскими школами искусств! Присоединяйтесь к акции "Подари ТЕПЛО".

Для этого с 6 по 14 декабря 2017 года вы можете подготовить и привезти сувениры для тех, кто проходит лечение или находится на реабилитации, для тех, кто не может провести каникулы в кругу семьи и своих близких: в детских домах и домах престарелых. Это могут быть самодельные открытки и картины, елочные игрушки и поделки – все, что подарит частичку вашего тепла и внимания тем, кому это особенно нужно.

Центр сбора подарков "Подари ТЕПЛО". Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства, Проспект Мира, д.20 корп. 1 с 10:00 до 19:00

Благотворительный рождественский фестиваль "ТЕПЛО" пройдет в Москве с 10 декабря 2017 по 15 января 2018, в рамках которого учащиеся и педагоги проведут серию концертов и мастер-классов для детей и взрослых, находящихся на лечении и реабилитации в больницах, реабилитационных центрах и хосписах города Москвы. Рождественский фестиваль проходит при содействии Фонд помощи хосписам ВЕРА, фонда Старость в радость и Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Ссылка на страницу в Facebook
  Image   Image   Image