Международный АРТ фестиваль - конкурс «Дебют»

10 ноября 2017

10 ноября 2017 года учащиеся фортепианного отдела приняли участие в Международном АРТ фестивале - конкурсе «Дебют», который проводился при поддержке Содружества творческих ассоциаций России и Болгарии творческого объединения «Искусство - путь успеха» в концертном зале Центра Промышленности Республики Болгарии в Москве.

Участников конкурса оценивали ведущие высококвалифицированные и опытные специалисты. В конкурсе приняли участие учащиеся не только московских школ, а также из разных городов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Все учащиеся нашей школы, принявшие участие в конкурсе стали победителями в номинации «Инструментальное исполнительство» (фортепиано): инструментальный ансамбль в составе: Гаценко Дарья – Неронов Арсений – Лауреат I степени (преподаватели Талынкина Е.Н., Абашина Л.Е.), Панютищева Виктория – Лауреат II степени (преподаватель Воронина О.А.), Гюлумян Олег – Лауреат IIстепени (преподаватель Абашина Л.Е.). По итогам конкурса был проведен круглый стол с членами жюри, где была оценена профессиональная работа преподавателей и яркие выступления детей нашей школы. На Гала-концерте - победители и все юные музыканты нашей школы были отмечены памятными призами, медалями и грамотами.
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image