Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Восточная сказка».

4 июня 2017

Казань - город с тысячелетней историей, впитавшей в себя колорит двух разных мировых культур: Мудрого Востока с его любовью к волшебным сказкам, пышному убранству и Рационального Запада.

Её часто называют городом контрастов, здесь древнюю архитектуру гармонично дополняет современная, усиливая атмосферу своей необыкновенной живописностью. Казань с ее впечатляющим Кремлем, мечетями, церквами и богатыми музеями, является уникальной достопримечательностью туристических маршрутов по Волге и входит в список городов всемирного наследия, отмечена дипломами и медалью ЮНЕСКО. Это город театров, музеев, город музыки, международных фестивалей, богатейших библиотек и новейших технологий. Одним из фестивалей, проходящих здесь, является "Восточная сказка".

Международный конкурс-фестиваль детско-юношеского музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» проходил в прекрасном городе Казани с 1 по 4 июня.

Конкурсанты приехали в этот замечательный город из разных регионов нашей страны. Жюри отметило высокий уровень исполнения участниками конкурсной программы. Учащиеся нашей школы просто покорили профессиональное жюри блистательным выступлением и привезли домой множество наград. Поездка на конкурс-фестиваль стала увлекательным путешествием, полным ярких впечатлений и останется в памяти участников той самой незабываемой «Восточной сказкой».

Мы сердечно поздравляем наших талантливых детей и их преподавателей c успешными выступлениями, с заслуженной победой, и желаем дальнейших творческих успехов!
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image