Городской вокальный конкурс, посвященный Народной артистке России Валентине Николаевне Левко!

12 апреля 2017

12 апреля были подведены итоги первого городского конкурса, посвященного замечательной певице, Народной артистке России, профессору Гнесинской академии Валентине Николаевне Левко!

Поздравляем всех лауреатов, участников, педагогов, концертмейстеров и родителей! Закрытие прошло в великолепном Баженовском зале Большого дворца в Царицыно. Лауреаты порадовали прекрасным концертом! Так как конкурс проходил в течение года, с перерывами между турами, можно было наблюдать за ростом и достижениями участников. ста Лауреатами II степени стали - Матов Фёдор и Артём Алёшин. Лауреатами III степени стали - Соколова Ярослава и Пылова Полина -все они учащиеся нашей школы преподавателей Коноваловой М.Н. и Заслуженного артиста России Денисова И.Н. Всем нашим ученикам, преподавателям и концертмейстерам желаем счастья и новых творческих успехов!
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image