Концерт, посвящённый Дню Защитника Отечества

27 февраля 2017

«Есть такая профессия –Родину защищать»

25 февраля состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества. Это не просто праздник для всех военных, это праздник для всех мужчин, смелых и отважных, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, Семьи. Стало большой традицией каждый год отмечать это событие праздничным концертом. Такой концерт – хороший повод для воспитания у учеников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей родины, а также формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В концерте были исполнены популярные песни военных лет Мариной Коноваловой и Даниилом Марахиным. Также, в исполнении Александры Мамаевой, Ольги Алышевой Ивана и Наталии Кузнецовых, гости насладились инструментальной музыкой русских композиторов XIX-XX веков.
  Image   Image   Image