Концерт, посвященный Дню Победы «Победный май шагает по стране»

Срок проведения: 18 мая 2017

18 мая в Территориальном центре социального обслуживания «Фили-Давыдково» прошел концерт, посвященный Дню Победы «Победный май шагает по стране». Свои лучшие номера зрителям показали наши учащиеся.

Концертную программу юные артисты готовили тщательно: они хотели продемонстрировать все свои таланты и подарить зрителям хорошее настроение. Ребята исполняли музыкальные произведения композиторов разных эпох и направлений.

Провела концерт преподаватель Ольга Анатольевна Воронина. В концерте выступили учащиеся разных музыкальных специальностей.

Дети старались выразить в музыке свои эмоции и поделиться ими со зрителями. Мы постоянно выступаем в ТЦСО «Фили-Давыдково», ребята идут сюда с удовольствием: публика здесь приятная, очень душевно их встречает.

Зрители тепло приветствовали каждого выступающего. В зале звучали скрипка, фортепиано, виолончель, труба и флейта. Особенно запомнилась игра инструментального ансамбля в составе Кулагина Василия и Богачевой Софьи. Юным музыкантам удалось порадовать публику: по окончании концерта благодарные зрители наградили их бурными овациями
Доброй традицией для преподавателей и учащихся нашей музыкальной школы стали встречи с людьми старшего поколения. Такое общение всегда содержательно, доверительно, надолго остаётся в памяти детей и взрослых.