Концерт, посвященный "Дню матери"

Срок проведения: 16 ноября 2018

16 ноября 2018 года в ТЦСО "Фили-Давыдково" прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери. В этот день слушатели собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от учащихся и преподавателей нашей музыкальной школы им. С.Я. Лемешева. Перед концертом ведущая концерта преподаватель Воронина О.А. сказала очень проникновенное вступительное слово, что задало тон всему концерту. День матери – великий праздник, в этот день мы благодарим наших любимых мам за заботу, любовь и понимание. Для наших учащихся отмечать этот праздник в концертном зале ТЦСО "Фили-Давыдково" уже вошло в традицию. Настоящая любовь к матерям понятие круглосуточное. И подарки надо делать не только на праздники и день рождения. И детей своих приучать любить своих бабушек, даже если те не очень хорошие... Потому как ты относишься к ним, так и к тебе относиться будут.... Концерт проходил весело и живо. Выступали в концерте Воробьев Мирослав, Мычелкина Дарья, Утина Ульяна (преподаватель Коновалова М.Н.), Кулагин Василий (преподаватель Мамаева А.О.), Лебедева Марина(преподаватель Воронина О.А.),Соколова Ярослава, Проворникова София (преподаватель Абашина Л.Е.), Михайлов Роберт, Хван Никита (преподаватель Ярославцева И.П.), Сиротинская Кристина (преподаватель Кузнецова Н.В.) и др.

Хочется выразить огромнейшую благодарность нашим преподавателям и учащимся фортепианного, духового, вокального и народного отделов,а также и отдела электромузыкальных инструментов за этот чудесный концерт, за все эти яркие эмоции, подготовку выступления детей! Все было сделано, как всегда, на самом высоком профессиональном уровне!
  Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image   Image